[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: suvora 
Форум » Мы семья » Я - Мама » Аппаратные процедуры в косметологии или все, что помогает...
Аппаратные процедуры в косметологии или все, что помогает...
MarechkaДата: Пятница, 18.03.2016, 05:35 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Всем привет!) Предлагаю здесь делиться своими впечатлениям от опробования новых методик, позволяющих нам быть красивыми и ухоженными мамочками. Для меня на данный момент самым тяжелым, например, является восстановление фигуры после родов, пока с лишними кг борюсь в домашних условиях, но с удовольствием попробовала бы и что-то из новинок косметологии, чтоб уж наверняка) Делимся секретами)

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЛютикДата: Вторник, 22.03.2016, 04:45 | Сообщение # 2
Младенец
Marechka
Я бы тоже что-то попробовала более серьезное, а то мне вот питание и спорт 3 раза в неделю не хватает. Вообще я только чистку лица пробовала, но интересны всякие массажи, обертывания….если б ещё от растяжек как-то избавится….

dushechka
Что за массаж, наверно болезненный как и многие? А что он вам подтянул? Может вы в курсе в С.Лакс от растяжек есть что-то эффективное? Я просто читала об этом центре многие хвалят….но вот с реальным человеком не обсуждала.

MarechkaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:04 | Сообщение # 3
Младенец
dushechka,
у меня пока тоже результаты минимальные, но я не останавливаюсь, каждый день упражнения специальные делаю и надеюсь….))) А что за липомассаж, можно уточнить? Сколько в см и кг вам удалось с его помощью убрать, если не секрет конечно? С.Лакс это салон красоты какой-то, я так понимаю? Если да, то я сказать честно такие процедуры косметологам не доверяю проводить, у них через одну ни образования, ни навыков, и условий никаких обычно, лучше уж в клинику какую-то обращаться, лично мое мнение.

Лютик,
у меня тоже есть такая проблема. Что-то уже придумали? Насколько я слышала, от них очень трудно избавиться, а в домашних условиях практически невозможно.

Панакота,
ну до пластики нужно все равно все возможные методы испробовать. Неохота сразу под нож shok

Сообщение отредактировал Marechka - Пятница, 25.03.2016, 18:06

dushechkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Грудничок
Цитата Лютик ()
dushechkaЧто за массаж, наверно болезненный как и многие? А что он вам подтянул? Может вы в курсе в С.Лакс от растяжек есть что-то эффективное? Я просто читала об этом центре многие хвалят….но вот с реальным человеком не обсуждала.
Хвалят потому что реально очень хороший центр, они всё больше и больше процедур добавляют, думаю, что можно будет подобрать и от растяжек. В С.Лакс индивидуальный подход к каждому клиенту, по этому лучше всего зайдите, проконсультируйтесь сами.

Цитата Marechka ()
dushechka,у меня пока тоже результаты минимальные, но я не останавливаюсь, каждый день упражнения специальные делаю и надеюсь….))) А что за липомассаж, можно уточнить? Сколько в см и кг вам удалось с его помощью убрать, если не секрет конечно? С.Лакс это салон красоты какой-то, я так понимаю? Если да, то я сказать честно такие процедуры косметологам не доверяю проводить, у них через одну ни образования, ни навыков, и условий никаких обычно, лучше уж в клинику какую-то обращаться, лично мое мнение.
В см ушло только в талии 7 см (это вам для раздумий)), результат супер классный, к тому же абсолютно безболезненный и даже приятный. С.Лакс это центра красоты и эстетической медицины, он по Привольной в Жулебино находиться, это не какая-нибудь шарашкина контора, у них специалисты все с высшим медицинским образованием и прошедшие строгой отбор.

ЛютикДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:43 | Сообщение # 5
Младенец
Панакота
Я к пластике прибегать боюсь...

Marechka
Вот вот...тоже не удается дома, поэтому хочется чтоб поработали профессионалы, опытные мастера с индивидуальным подходом. Может тогда будет результат.

dushechka
Вот мне как раз такое и нужно. Я уже почитала отзывы о С.Лакс, много хорошего, и я так поняла, что мастера имеют высшее образование, это вообще круто, такое мало где встретишь. Почитаю ещё на их сайте о процедурах и думаю схожу на консультацию.

Форум » Мы семья » Я - Мама » Аппаратные процедуры в косметологии или все, что помогает...
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]