[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Им нужна Ваша помощь » Поможем Вместе » Новый год для детей из ДД - 2014
Новый год для детей из ДД - 2014
SlavEElДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:04 | Сообщение # 31
Академик
Статус: Отсутствует

объявление с вашей рекламы

Цитата
малообеспеченная семья примет в дар холодильник б/у. 8-914-360-6804

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
NatalyaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:51 | Сообщение # 32
Грудничок
Хорошая новость: студенты нархоза берутся за организацию праздника в Карымске!!! 
Теперь несколько вопросов:
1. кто готов участвовать: кто только подарки, кто поедет?
2. транспорт, я так поняла, своих машин у них нет
Решать надо быстро, уже завтра нужно дать ответ. Времени на сбор подарков тоже очень мало, но с группы "Подари Детство" помогут со сбором.

Алён@Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:58 | Сообщение # 33
Студент
Цитата Natalya ()
Хорошая новость: студенты нархоза берутся за организацию праздника в Карымске!!!  Теперь несколько вопросов:
1. кто готов участвовать: кто только подарки, кто поедет?
2. транспорт, я так поняла, своих машин у них нет
Решать надо быстро, уже завтра нужно дать ответ. Времени на сбор подарков тоже очень мало, но с группы "Подари Детство" помогут со сбором.
Ага, так все и кинулись давать ответ.
Сегодня уже 15 декабря. Если ехать туда, то только в выходные 20-21 декабря, потому что 28-29 всем будет далеко не до этого. Да и вообще далеко не все готовы будут потратить предпраздничные выходные на поездку. А за неделю собрать подарки просто не реально. В будни все работают, к тому же там не 5 детей!
А группа "Подари детство" еще своему подшефному дд подарки не собрала, чтобы еще за Карымский браться

Сообщение отредактировал Алён@ - Воскресенье, 15.12.2013, 10:59

NatalyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:33 | Сообщение # 34
Грудничок
Цитата Алён@ ()
Ага, так все и кинулись давать ответ. Сегодня уже 15 декабря. Если ехать туда, то только в выходные 20-21 декабря, потому что 28-29 всем будет далеко не до этого. Да и вообще далеко не все готовы будут потратить предпраздничные выходные на поездку. А за неделю собрать подарки просто не реально. В будни все работают, к тому же там не 5 детей!
А группа "Подари детство" еще своему подшефному дд подарки не собрала, чтобы еще за Карымский браться

Если вы не готовы потратить выходные на праздник для детей, то так и скажите. Я поэтому и спрашиваю.
Ехать после 25, возможно даже после НГ, ничего страшного в этом не вижу. 
Группа для своих подшефных детей уже много подарков собрала, причем довольно быстро.

Алён@Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:22 | Сообщение # 35
Студент
Наталья, не нужно так бурно реагировать на мое личное мнение по данному вопросу! 
К тому же, судя по количеству откликов на ваше сообщение, остальным посетителям сайта тоже сейчас не до организации праздника.

NatalyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:40 | Сообщение # 36
Грудничок
Алён@, да где же бурно? Я лишь ответила на ваше сообщение. Если не поставила смайлики, это не значит, что мой ответ был недоброжелательным)
Раз никто не отвечает, значит действительно никому не нужно, я для этого и спрашивала, чтобы выяснить, есть ли смысл просить людей тратить свое личное время.

Форум » Им нужна Ваша помощь » Поможем Вместе » Новый год для детей из ДД - 2014
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]