[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » На нас подали в суд!
На нас подали в суд!
SlavEElДата: Среда, 03.04.2013, 21:30 | Сообщение # 16
Академик
Статус: Отсутствует

Цитата (Lioness)
Слава, заседание-то открытое будет?
я даже не знаю )))

Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Среда, 03.04.2013, 21:54 | Сообщение # 17
Студент
Цитата (Lioness)
Они же ведь осознанно, за свои деньги создают себе такую мощную анти-рекламу)))
Я думаю, что они не ожидали такой реакции, не просчитали, что Слава может поделиться новостью  с масс-медиа. А сейчас может получиться как в анектоде про ложечку, которая потом нашлась, а осадок остался. Даже если ИГ и окажется каким-то образом прав, часть людей уже не будет его рассматривать как потенциальный садик для своих чад. В данном случае защищать деловую репутацию было бы выгоднее более миролюбивым способом.

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

NolinaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:25 | Сообщение # 18
Грудничок
Все это конечно не приятно. Но в суде на самом деле очень тяжело доказать, что каким то образом была "подмочена" деловая репутация, а уж тем более моральный вред. Что такое моральный вред - это нравственные и физические страдания. Это в данном случае вообще доказать не реально. Тут на самом то деле когда есть моральный вред, суд удовлетворяет только мизерную часть от заявленного. Так что думаю, все закончится хорошо. Самое большое - это попросят написать опровержение.

Судебные заседания о защите деловой репутации по заявлению истца могут быть закрытыми. Если же такого заявления не будет - двери открыты господа. 

Я б тоже сходила поддержать. Правда на предварительном слушании ничего особо то и не будет скорей всего.
Вообщем, удачи.

МашенькаДата: Четверг, 04.04.2013, 12:18 | Сообщение # 19
Мама суета
я однозначно не понимаю- при чем тут ТЫ, Славка!!!!???????????????????????????????????????? Это же форум, тут люди сове мнение пишут- имеют на это право, ты что должен удалять такие комменты? тогда будет не форум, а похвальная комната- и читать не интересно будет одно хорошее- в жизни хорошего очень немного, так как же про плохое молчать????!!!! ИГ очень странно себя ведет- буду следить за развитием событий

http://www.mariazaytseva.com/ заходите в гости!

Marina1406Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:12 | Сообщение # 20
Младенец
Здраствуйте меня зовут Марина. Я мама и воспитываю одна дочку. Я считаю правильным что на вас и пользователя lampochka0109 подали в суд. Так как моя дочь ходила в 18 сад именно к этому воспитателю о ком идет речь! И я ни когда в жизни не сказала бы не чего плохо, ребенок ухожен, опрятен и за все время сам тянулся в детский сад. К тому же я сама не раз общалась с воспитателем по поводу моей дочери. Очень милый и отзывчивый человек. Я  думаю, что у пользователя lampochka0109 личная не приязнь к воспитателю детского садика.

NolinaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:32 | Сообщение # 21
Грудничок
Вячеслав, вам по идее еще нужно отзыв представить в судебное заседание, т.е. свои письменные пояснения относительно заявленных исковых требований

mashamaslenikovaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:57 | Сообщение # 22
Грудничок
Марина 1406, что-то вам не верится))) На Чита Ру масса негативных отзывов на конкретного воспитателя.

suvoraДата: Четверг, 04.04.2013, 17:46 | Сообщение # 23
Студент
Цитата (Marina1406)
Очень милый и отзывчивый человек. Я думаю, что у пользователя lampochka0109 личная не приязнь к воспитателю детского садика
Прикольно: милый и отзывчивый человек из-за того, что у кого-то к нему есть личная неприязнь, подает в суд и требует возмещение морального вреда. И еще цепляет администратора форума, который в принципе так-то вообще не при делах, ну ничего, она же милый и отзывчивый человек. Ну просто оооочень!!!

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

LionessДата: Пятница, 05.04.2013, 09:32 | Сообщение # 24
Мама-лев
Цитата (Marina1406)
Очень милый и отзывчивый человек. Я  думаю, что у пользователя lampochka0109 личная не приязнь к воспитателю детского садика.
Ужас какой, изгород продолжает опускаться все ниже и ниже. Позорище.... Хотя-бы уж тексты свои на грамотность проверяли. Ошибка на ошибке! Фуууууу!!!

annet_77Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:56 | Сообщение # 25
Младенец
Цитата (Marina1406)
Очень милый и отзывчивый человек. Я думаю, что у пользователя lampochka0109 личная не приязнь к воспитателю детского сада.
Да, конечно, между мамой и воспитателем изначально возникли какие-то разногласия и непонимание. Но скажите, зачем пытаться решить взрослый конфликт с помощью ребенка.  Вот она отзывчивая и добрая воспитательница. Ведь именно она своим поведением довела конфликт до критической точки. Позорище. Слава, таким педагогам, которые не умеют и не хотят общаться цивилизованно. Ну как она может научить детей общаться, дружить.....  И в своем сообщении пользователь lampochka0109 никого не оскорбляла, а просто с форумчанами поделилась своей ситуацией. И что тут криминального. Еще неизвестно, как бы вы, Marina 1406, отреагировали в данной ситуации. Ну а теперь, конечно, саду к этому отрицательному отзыву в суде надо предоставить с десяток, а может и больше положительных. И скорее всего они есть. И вообще, возмущает позиция детского сада. Маме кровь попили, но на этом не хотят останавливаться........

nastexaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:48 | Сообщение # 26
Грудничок
И как можно оградить своих деток от таких людей и ситуаций????если, эти люди за своё должностное несоответствие, еще и пытаются испортить жизнь тому,кто безусловно занят воспитанием своего ЧАДА!!!!

Спешите делать добро!!!!

мартаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:24 | Сообщение # 27
Грудничок
Скорее всего Marina 1406" засланный казачок ".Чувствуется личная заинтересованность в этом воспитателе и даже некое сходство с ним по злости и ненависти.  
Цитата
Я считаю правильным что на вас и пользователя lampochka0109 подали в суд.
Здесь форум,об этом не раз говорилось,и каждый вправе иметь и высказывать свое мнение!

КляксаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:41 | Сообщение # 28
Выпускник
Слава, что творится! Подпишусь, чтобы быть в курсе.
(блин, а я отзыв на фотоаппарат оставила хреновый, а сама бумажками с технической экспертизой не запаслась - усе, хана мне. Так что ли? а уж если тему про мануальных и род.дома почитать...)

Сообщение отредактировал Клякса - Понедельник, 08.04.2013, 18:43

NastushaДата: Среда, 10.04.2013, 08:50 | Сообщение # 29
Дошколёнок
Дааааа.... ситуация... Кошмар просто. Я действительно не понимаю, причем тут ты?
Они что реально думают, что таким образом вернут себе хорошее имя? По-моему наоборот... А на Чита-ру сколько постоянно "не очень лестных" отзывов о фирмах и услугах. если бы все подавали в суд.
Пользователя lampochka0109 поддерживаю. Правильно сделала, что рассказала миру!!! Пусть знают. А то только рады денежки собирать... 11 мокрых штанов-бедный ребенок... Это же психологический стресс еще к тому же...
Могу тоже пойти для поддержки!!! Ребята, держитесь, мы с вами!!!

Нужна беременная парочка. Буквально на три кадра)))

uma2rmanДата: Среда, 10.04.2013, 14:19 | Сообщение # 30
Младенец
Цитата (Клякса)
а уж если тему про мануальных и род.дома почитать...)
Меня тогда можно сразу расстрелять ))

Слава, думаю, все решится хорошо. На сайте разместили отзыв, он может быть как положительным, так и отрицательным. И к нему ты не имеешь никакого отношения. Надеюсь, судья это понимает.

Форум » Оффтоп » Всё обо всём » На нас подали в суд!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]