[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » А вам снятся ваши дети?
А вам снятся ваши дети?
Lee-DaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Оранжевая
Статус: Отсутствует

Девочки, всем привет:)
У меня тут вопрос неожиданно возник...
Расскажу предысторию сначала. Не так давно приснился сон, будто родила я вторую дочку, ну там понятно суета всякая околороддомная и всё такое... и Лёлька моя тоже будто рядом и очень-очень рада. Я проснулась с таким удивительным ощущением счастья. А потом когда сон вспоминала, поняла, что меня что-то озадачивает... и поняла.. Лёлька!!! И тут я осознаю, что своего ребёнка то я во сне и не вижу никогда! Сколько ни вспоминала.. фигу... не снится она мне shok ну максимум раз в несколько лет.. причём в первые лет 6-7 вот точно ни разу... 
И вот интересно стало...Спросила у Жанны-она тоже с удивлением поняла, что дитё во сне не видит... Теперь сидим думаем-это у нас только так? В чём интересно дело...

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Вторник, 23.07.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Мама-лев
Да-да, я за все 5 лет Руську во сне видела только 1 раз, и то, в кошмарном сне - было ужасно страшно, я до сих пор этот сон забыть не могу...

EngelДата: Среда, 24.07.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Школьник
Да уж... что-то я тоже задумалась... Когда я беременная дочкой была, мне приснился сон, в котором была девочка лет трех, и я знала, что это мой ребенок... Считается это, что она мне приснилась, или нет... А Максим не снился.

IIIrinaДата: Пятница, 26.07.2013, 19:41 | Сообщение # 4

Мне сниться сын перед тем как он заболевает , причем всегда я во сне его мою - купаю. Вот как присниться такой сон , наутро уже знаю - заболеет. Вот как это понимать? Всегда сбывается.

Форум » Оффтоп » Всё обо всём » А вам снятся ваши дети?
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]