[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Новинки кино- мульт- проката
Новинки кино- мульт- проката
SlavEElДата: Среда, 07.08.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Академик
Статус: Отсутствует

Давайте обсуждать здесь новинки кино- мульт- проката. Очень часто хочется сходить на фильм или мультик и боязно, а понравится ли?
Сейчас идут Смурфики 2 и Турбо, мы не ходили, но хочется. Может кто ходил уже? И расскажет о своих впечатлениях???

Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КатеринаДата: Среда, 07.08.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Дошколёнок
мы все собираемся показать дочке кинотеатр, думаю, ей это будет интересно в плане развития, но пока все как-то не срастается в плане времени. В основном, смотрит дома через интернет, удобнее это и быстрее. А вообще сейчас пиратство процветает, можно заранее до похода в кинотеатр полистать и ознакомиться с сюжетом, а потом уже решать стоит ли идти.

MaripozaДата: Среда, 07.08.2013, 21:00 | Сообщение # 3
Аспирант
Мы сходили на прошлых выхах на ТУРБО, чисто мое мнение конечно рано нам с этими 3д очками, они нам большие жутко, слетали и больше половины фильма сидел смотрел без них))) Взяли два места, в итоге сидел на мне, предлагали взять одно))) Минут через 15 после начала попросил телефон-сказал играть будет!!!
В общем для себя сделала вывод, что на 3д нам еще рано, и лучше брать пока одно место))) Да наш возраст 5 лет)))
Я не особо любитель мультов, но сюжет понравился, тоже между смурфами и турбо выбирали, выбрал ТУРбО)))Да и по времени нам удобнее были, ходили в центавр!!! Скидок на детский возраст нет у них!!!
Да встпомнила очки дают на каждый билет, так что тут на выбор, кто с очками будет или свободное место в итоге)))

Сообщение отредактировал Maripoza - Среда, 07.08.2013, 21:02

suvoraДата: Среда, 07.08.2013, 23:38 | Сообщение # 4
Студент
Даня ходил на Турбо, бабушка водила. Понравилось, хочет второй дубль.

А мы на 3д вообще не ходим. Не удобно в очках. Идет на "плоский" вариант обычно.

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Новинки кино- мульт- проката
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]