[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Помогите, пожалуйста, узнать время рождения в роддоме
Помогите, пожалуйста, узнать время рождения в роддоме
e-artjobДата: Вторник, 10.09.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу из Петербурга, очень нужна помощь местных жителей Читинской области.
Я родилась в селе Бада в 1988 году. Сейчас мне очень нужно узнать время своего рождения. Я буду очень благодарна, если кто-то откликнется и поможет мне с этим вопросом! Ведь нужно лдично прийти в родильное отделение, попросить поднять архивы, возможно, предложить денежное вознаграждение работникам больницы. Я готова оплатить работу человека, который займется поиском и оплатить все нужные по ходу дела взятки!) Это будет неоценимой усслугой для меня) Одна проблема - я не могу найти даже названия и контактов того роддома, в котором меня родили) Почему-то интернет не выдает никаких адресов. Но думаю, что в селе Бада не так много родильных домов.

Девушки, милые, если кто-нибудь из вас хотя бы адресок и телефон роддома (больницы) в Баде подскажет, это уже будет огромной помощью!

Очень надеюсь на вашу поддержку, земляки) Я буду рада любой информации.
Может, у кого-то есть знакомые заведующие в больнице, или связи в архиве?

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
SlavEElДата: Среда, 11.09.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Академик
Елена, попробуйте обратиться в Министерство здравоохранения Забайкальского края.

->> Министерство здравоохранения, Правительство Забайкальского края <<-
>> Сфера деятельности:
Правительство
---------------
Богомягкова, 23 - 3 этаж
тел. (3022) 21-11-10
факс (3022) 21-06-63
http://www.chitazdrav.ru/

e-artjobДата: Среда, 11.09.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Младенец
Спасибо большое! Я извиняюсь, а меня точно не "пошлют куда подальше" с этой просьбой? Всё-таки где министерство здравоохранения, а где я... Действительно есть такая практика обращения по таким вопросам к ним? :-)

Вячелав, а вы случайно не знаете хотя бы названия больницы в Баде? Или роддома, что там у них.

AnyaДата: Четверг, 12.09.2013, 15:48 | Сообщение # 4
Младенец
На сколько я знаю в с. Бада нет роддома. Если это Балейский район (в крае очень много населенных пунктов имеющих одинаковое название, но находящихся в разных районах), то Байлейская ЦРБ там точно было родильное отделение. На сайте Министерства здравоохранения есть координаты всех лечебных учреждений края.

MaripozaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Аспирант
Скорее всего его уже нет и в помине, раньше были родильные отделения при больницах, сама в похожем родилась, сейчас его уже даааавно нет!!! если только искать больницу в этом селе и узнавать было ли там такое отделение!!!

e-artjobДата: Пятница, 13.09.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Младенец
Спасибо. а район, кстати, Хилокский.

Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Помогите, пожалуйста, узнать время рождения в роддоме
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]