[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » открытие кризисного центра для беременных женщин и мам (обсуждение проблем данного центра)
открытие кризисного центра для беременных женщин и мам
МашенькаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Мама суета
Статус: Отсутствует

Внимание всех учатстников форума!!! В посёлке Атамановка открывается кризисный центр для беременных и женщин с детьми в кризисной ситуации. Здание получили хорошее, но "голое", нет даже стула. Срочно нужна помощь в запуске отопления, замене проводки. Это надо сделать до холодов. Также нужна мебель, посуда, электроплита, шторы и прочее, что может понадобиться в новом доме. Друзья, прошу помочь в этом добром деле. Обращаться по тел. 89644635504 Юля.
Это статус из одноклассников, одной из неравнодушных девушек, я думаю, что у нас тоже достаточно сил и вещей, чтобы хоть как то помочь- мамочки там оказываются не случайные, с очень сложными историями и судьбами, чтобы не отдавать ребенка в детский дом, центр будет им давать крышу над головой, и все необходимое. Давайте вместе поможем, я со своей стороны, буду вести эту тему, и очень жду помощи от вас, девочки и мальчики, сбором вещей займемся вместе

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МашенькаДата: Среда, 18.09.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Мама суета
что-то форум вообще никак не реагирует((( что- никто не хочет помочь? вы только представьте, что женщины оказываются на улице с ребенком на руках- а тут им такая рука помощи протянута? давайте проявим активность, очень рассчитываю на вас, сторожилы!!!

suvoraДата: Четверг, 19.09.2013, 00:25 | Сообщение # 3
Студент
Маша, я домой приеду посмотрю, что можно отдать в центр. Сейчас не дома, даже сообразить не могу, что у меня там дома есть.

МашенькаДата: Четверг, 19.09.2013, 10:58 | Сообщение # 4
Мама суета
Ира, спасибо, отлично! предлагаю поехать туда вместе и сделать фотоотчет, так будет гораздо нагляднее- что надо туда купить, какие проблемы, да и новый год впереди- можем собрать подарки туда
Админ, Слава!!! Ты что скажешь???

Сообщение отредактировал Машенька - Четверг, 19.09.2013, 10:59

yasonchikДата: Четверг, 19.09.2013, 16:07 | Сообщение # 5
Грудничок
Я могу посмотреть вещи и игрушки дома. Нужно это?  Правда не знаю какого возраста там будут малыши. Все маленькое давно уже раздала. Осталось только на ребенка от 2-х лет.

yasonchikДата: Четверг, 19.09.2013, 16:08 | Сообщение # 6
Грудничок
Ну и для мамочек есть вещи, тоже как вариант

SlavEElДата: Суббота, 21.09.2013, 11:03 | Сообщение # 7
Академик
Маша, кто собирает вещи и пр??? Я так понимаю нужно звонить по телефону, указанному тобой в сообщении?

МашенькаДата: Вторник, 24.09.2013, 22:39 | Сообщение # 8
Мама суета
Цитата (yasonchik)
Я могу посмотреть вещи и игрушки дома. Нужно это?  Правда не знаю какого возраста там будут малыши. Все маленькое давно уже раздала. Осталось только на ребенка от 2-х лет.
я думаю, что там пригодится все, и не только одежда- если есть ненужные предметы быта- им тоже будут там рады
Цитата (SlavEEl)
Маша, кто собирает вещи и пр??? Я так понимаю нужно звонить по телефону, указанному тобой в сообщении?
да, Слава, Юлия девушку зовут- телефон выше, она занимается сбором всего, ей и надо звонить

МашенькаДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Мама суета
итак, кто готов помочь кризисному центру- хоть чем- мебель, посуда, одежда, предметы быта и т.д. пишите либо в этой теме, либо мне в личку, либо по вышеуказанному телефону Юлии

suvoraДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:55 | Сообщение # 10
Студент
Маша, у меня есть люстра, детская ванночка, детский стульчик (потрепанный правда, но функциональный), пара больших игрух (если не ошибаюсь), две скатерти точно, из посуды только по мелочи, но тоже соберу. Одежду посмотрю тоже. Точно есть два детских комбеза и курточка демисезонная. Жаль тахту пристроила месяца три назад, знала бы, не отдавала, там особой надобности в ней не было.

PalchukAnastasiaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:22 | Сообщение # 11
Младенец
могу отдать детские вещички. на самых малышей. от 0 до полугода где-то. нужно? куда привезти можно?
ну и еще погремушки всякие есть, тоже отдам=)

Сообщение отредактировал PalchukAnastasia - Вторник, 01.10.2013, 13:22

МашенькаДата: Суббота, 05.10.2013, 19:46 | Сообщение # 12
Мама суета
Цитата (PalchukAnastasia)
могу отдать детские вещички. на самых малышей. от 0 до полугода где-то. нужно? куда привезти можно? ну и еще погремушки всякие есть, тоже отдам=)

Цитата (suvora)
Маша, у меня есть люстра, детская ванночка, детский стульчик (потрепанный правда, но функциональный), пара больших игрух (если не ошибаюсь), две скатерти точно, из посуды только по мелочи, но тоже соберу. Одежду посмотрю тоже. Точно есть два детских комбеза и курточка демисезонная. Жаль тахту пристроила месяца три назад, знала бы, не отдавала, там особой надобности в ней не было.
девочки, спасибо большое, что не проходите равнодушно, для начала созвонитесь с Юлией тел. 89644635504 она занимается этим кризисным центром, она скажет что и куда привезти, если уже какие-то загвоздки будут, пишите в тему, будем решать

Форум » Оффтоп » Всё обо всём » открытие кризисного центра для беременных женщин и мам (обсуждение проблем данного центра)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]