[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Как оно победило??? Как??? (про евровидение)
Как оно победило??? Как???
LionessДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Мама-лев
Статус: Отсутствует

Все во мне кипит. Ночью не смотрела, встала утром, глянула новости и, честно говоря, ох... офигела. Долго переваривала. Как вот это бородатое голубое уё.. убожище в юбке могло победить?? Я не просто в шоке, я в ужасе от того, ЧТО там творится!!!! Я, конечно, уже давно поняла судя по санкциям и прочим высерам в сторону России, что они там явно на голову подбаливают. Но чтобы вот так, это-же уже очень серьезно! Реальная клиника. И как такое детям показывать, а? Скажите мне.. Вот я с детства помню этот конкурс, смотрела всегда. С детства. А как мне сейчас своему ребенку это показать? Я не буду. Не хочу я! Понятно, что не уберегу его от этой мразоты, потому что везде это все пихать начинают. Но пусть он узнает об этом как можно позже... 
Специально не выкладываю сюда фото и видео этого бесполого существа, дабы не осквернять наш добрый детский сайт.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
svetasemyanowaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:49 | Сообщение # 2
Грудничок
Lioness, я совершенно с Вами согласна! Что твориться в мире? ireful1

КляксаДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Выпускник
Жанна, да у Вас гомофобия!
Я вообще думала, что на волне толерантности и т.д. из Украины победит, но чтобы такое! Хорошо, что смотреть не стала, как себя другие нормальные участники сейчас оплеванными чувствуют...

LionessДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:50 | Сообщение # 4
Мама-лев
Я, кстати, тоже думала, что украину пропихнут повыше. Не на первое место, но второе-третье примерно. А еще была на 100% уверена, что это бородатое чмо будет на самых низших позициях!!! А оно вон чо, Михалыч((((
Сегодня еще видела где-то в инете (не знаю, фейк, или нет) что это канчито колбасное (Wurst в переводе с немецкого - колбаса) в Россию собирается. Ну что я могу на это сказать.. Вэлкам, как говорится (запасусь попкорном и с удовольствием понаблюдаю).

CernoblДата: Вторник, 13.05.2014, 03:11 | Сообщение # 5
Опытная мама
Я не удивлена: в конце 90-х победила Дана Интернэшнел (по рождению - Ярон Коэн), потом было 2-е место Верки Сердючки. Да и фриков вообще на Евровидении любят (Лорди те же, да и Бурановских бабушек туда же, т.к. они хоть и хороши, но совсем неформат). Но за других исполнителей обидно: песни были и получше (конкурс-то песенный!).

AlexFrolovДата: Пятница, 08.07.2016, 22:17 | Сообщение # 6
Младенец
stinker

Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Как оно победило??? Как??? (про евровидение)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]