[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » В ожидании Чуда... » Планирование беременности, беременность » Одежда для беременных
Одежда для беременных
21nekaДата: Среда, 13.04.2016, 19:28 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Добрый день всем мамочкам и будущим мамочкам, прошу вашего совета, а вы купили себе одежду для беременных? Что покупали? Стоит ли вообще тратиться на нее? Или просто купить обычную одежду но чуть побольше размером?

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
lokimДата: Четверг, 14.04.2016, 22:28 | Сообщение # 2
Младенец
Бандаж для беременных Anita rozetka.com.ua/anita_4009706161769/p2393837/ Ношение в период беременности помогает восстановлению формы живота после родов.

joxiДата: Пятница, 15.04.2016, 02:09 | Сообщение # 3
Младенец
У меня от бандажа сильно отекали ноги, хоть и спина меньше болела. Я одежду покупала в proudmom. Во-первых, мне понравилось, что там много вещей с секретом для кормления, во-вторых, цена приемлемая, ну и качество хорошее, но это уже когда привезли. Очень мягкая ткань, приятно носить. Теперь одеваю их спокойно в гости или на прогулку, масика очень удобно кормить.

AlenchikДата: Четверг, 16.06.2016, 17:22 | Сообщение # 4
Младенец
Я в обычной ходила, в одежде свободного покроя. Под ней и бандаж носила на последних неделях

LizLukovaДата: Четверг, 21.07.2016, 14:29 | Сообщение # 5
Младенец
Я в основном таскала шаровары и сарафан. Просто, у меня срок на август был, поэтому специальную одежду я покупала летнюю.

joxiДата: Среда, 10.08.2016, 23:28 | Сообщение # 6
Младенец
Я до сих пор ношу платья от Праудмам, начинала их носить еще беременная.Просто так всё и не похудела толком, влезаю не во всё прежнее, добеременное. А в них и не видно что талия моя не совсем еще осиная :-)

21nekaДата: Среда, 28.09.2016, 02:13 | Сообщение # 7
Младенец
Напокупала себе в Праудмам одежды. Спасибо всем советовавшим. Не разочаровалась, а очаровалась! Очень приятно к телу, все ткани мягкие. Модели классные!

Форум » В ожидании Чуда... » Планирование беременности, беременность » Одежда для беременных
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]