[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Мы семья » Мода, шопинг » Надежно ли в интернет-магазинах?
Надежно ли в интернет-магазинах?
dushechkaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Грудничок
Статус: Отсутствует

Здравствуйте форумчане! Сегодня чтобы воспитатьребенка нужны огромные деньги, мало того, что питание дорогое, так еще и одеть
невозможно, цены на качественную одежду, коляски, кроватки, ходунки да и
игрушки катастрофические, а что попало для своего ребенка не хочется. Слышала
от многих мам, что заказывают намного дешевле брендовую детскую одежду в
интернет-магазинах, но иногда бывают казусы с доставкой, то потеряется посылка,
то не тот размер выслали. В общем, вопросов много. Подскажите кто какими
итнернет-магазинами пользовался и какие впечатления?

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КляксаДата: Четверг, 25.04.2013, 20:08 | Сообщение # 2
Выпускник
Я заказывала в Х=кидсе, авто-дети, в основном из московского СП, муж постоянно заказывает из виста-спорт, то кроссовки, то ракетки-мячики, думаю, что интернет-магазинам можно доверять, плюс отзывы, посылки ни разу не терялись, один раз шла долго. Стараюсь оценивать полностью, если не полностью, то никак не тысяча ровно. Тут Жанна как-то расказывала, что у них вытащили из посылки вещи, положили банки консервов.

IrisДата: Четверг, 25.04.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Младенец
Я очень часто заказываю в интернет магазинах. Косметику в основном, обувь ребенку. А сейчас плотненько так в совместных покупках стала закупаться, и дешевле выходит намного, чем самой покупать

dushechkaДата: Пятница, 26.04.2013, 05:03 | Сообщение # 4
Грудничок
Цитата (Iris)
Я очень часто заказываю в интернет магазинах. Косметику в основном, обувь ребенку. А сейчас плотненько так в совместных покупках стала закупаться, и дешевле выходит намного, чем самой покупать
а в каких именно, если не секрет, заказывали? и какие впечатления?

indeolgaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:07 | Сообщение # 5
Младенец
Я заказываю почти с самого рождения ребёнка в плей тудей. В принципе, качество устраивает, но нужно обязательно читать отзывы к вещам. Ещё очень много заказывала в клубе распродаж Мамси, ну и вилдберрис.

Naka-nakaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Младенец
Цитата (dushechka)
Подскажите кто какими итнернет-магазинами пользовался и какие впечатления?
Тоже озаботилась этой проблемой не так давно, долго выбирала, думала. Да и боязно было сначала заказывать. В итоге остановилась на http://www.bestgoods.us. Очень понравилось, что выбор большой и одежда качественная.Везут прямо из америки. Заказала там дочке платьиц  башмачков, еще по мелочевке. Себе параллельно присмотрела spruce_up )Все пришло приблизительно через месяц. Подошло тоже все, как ни странно. Вещи пошиты очень качественно, материалы хорошие. Советую.... Кстати, у них еще и возврат есть, если что то не понравилось или не подошло, как часто бывает )

dushechkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 05:42 | Сообщение # 7
Грудничок
Цитата (indeolga)
Я заказываю почти с самого рождения ребёнка в плей тудей. В принципе, качество устраивает, но нужно обязательно читать отзывы к вещам. Ещё очень много заказывала в клубе распродаж Мамси, ну и вилдберрис.
а можно ссылочку? хочу перечитать

indeolgaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:12 | Сообщение # 8
Младенец
Dushechka, у меня пока интернет в телефоне, поэтому ссылку вставить не смогу. Если нужна ссылка на отзывы в плей тудей, то нужно зайти на сайт: плей тудей. ру и там к каждой вещи есть отзывы. Мамси- это клуб распродаж. Распродажи меняются каждый день. Чтобы туда зайти нужно зарегистрироваться. В Вилдберрис просто нужно зайти через поиск, там предоплата, но зато доставка бесплатная.

Naka-nakaДата: Вторник, 30.04.2013, 02:21 | Сообщение # 9
Младенец
В валдбересе когда курьер приходил, смотрю в его лист, а там одни возвраты, тоже передумала брать, думаю не так просто народ поотказывался.

LionessДата: Вторник, 30.04.2013, 09:50 | Сообщение # 10
Мама-лев
Я в последнее время присела на мамси, клабсейл и купивип. Правда, чтобы что-то найти, надо кучу времени потратить) И действительно хорошее там попадается редко. А еще не верьте скидкам на этих сайтах. Товар там по той-же цене, что и у официалов. Мне там недавно очень понравились сандали на ребенка от Джона Гальяно, это на купивип было, дак там была перечеркнута цена аж в 14 тысяч, а со скидкой типа 4500. Нашла на официальном сайте - они 4500 и стоят. 
Вот на клабсейл я недавно заказала мужу очень качественную ветровку с футболкой фирмы GAS, с логотипами хонды, байкерское такое, брутальное, обошлось все в полторы тысячи. Вот тут уже верю, что реальная скидка была. Шло только долго очень. Зато доставка у них бесплатная))
Обувь на официальном сайте Экко заказываю, технику на официальном сайте Сони. Вообще, все, что мне нужно, я всегда заказываю у официалов. Если надо бытовуху Кайзер, то на официальном сайте Кайзер и заказываю. Так всегда проблем меньше всего.

VgikaДата: Вторник, 30.04.2013, 11:34 | Сообщение # 11
Грудничок
Подруга заказывает в магазине ескай. Доставка до Читы бесплатная до пункта выдачи «BoxBerry». Оплата наличными после получения заказа. Приходит в течение 12 дней. Всем довольна) Только вот кроватки они почему-то не возят.

dushechkaДата: Среда, 08.05.2013, 05:50 | Сообщение # 12
Грудничок
Цитата (Lioness)
я всегда заказываю у официалов

а как на счет интернет-магазинов США? меня больше прельщает заказывать именно там. так рекламируют, прям самой захотелось что-нибудь этакое preved

Добавлено (08.05.2013, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата (Vgika)
ескай

у меня почему то не открывается. уже даже комп перезагружала, остальные сайты нормально работают, а этот сбрасывает sorry

LionessДата: Среда, 08.05.2013, 09:57 | Сообщение # 13
Мама-лев
Цитата (dushechka)
а как на счет интернет-магазинов США?
Заказывала несколько раз, очень довольна осталась. Сервис у них на высоте и доставка очень дешевая всегда.

dushechkaДата: Пятница, 10.05.2013, 05:53 | Сообщение # 14
Грудничок
Цитата (Naka-naka)
В итоге остановилась на http://www.bestgoods.us. Очень понравилось

Naka-naka, а на какую сумму вы заказывали. Я так понимаю, что нужно переплачивать если большой заказ, да еще и платить bestgoods нужно? Да? Не выходит ли это дороже чем купить у нас? Я хочу заказать коляску прогулочную дочке к лету Квини, они у нас очень дорогие. А вот по поводу возврата, у вас такое было, что приходилось возвращать, допустим если привезут коляску бракованную, с кого мне спрашивать? А если вообще потеряют?

Цитата (Lioness)
Заказывала несколько раз

Lioness,а где именно заказывали, я почитала за bestgoods, они как бы посредники и им еще за услуги платить нужно. Вы сами заказывали или тоже через посредника, как вобще надежнее получается? и как доставка по скорости?

LionessДата: Пятница, 10.05.2013, 09:31 | Сообщение # 15
Мама-лев
Я не вещи заказывала))) Кленовый сироп и прочую съедобную продукцию. Отсюда: http://ru.iherb.com/
Все напрямую заказывается, как с обычного инет-магаза. Приходит быстро, через 3-4 недели.

А еще с Германии заказывала автокресло ребенку, тоже никаких проблем. Заказала, оплатила, правда шло 2 месяца, на таможне нашей висело, но обошлось в разы дешевле, чем покупать в России.

Сообщение отредактировал Lioness - Пятница, 10.05.2013, 09:32

Форум » Мы семья » Мода, шопинг » Надежно ли в интернет-магазинах?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]