[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Мы семья » Мода, шопинг » Надежно ли в интернет-магазинах?
Надежно ли в интернет-магазинах?
ЁлкаДата: Пятница, 10.05.2013, 12:04 | Сообщение # 16
Младенец
Статус: Отсутствует

Классный сайт, а сколько стоит доставка, что-то не нашла.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Пятница, 10.05.2013, 15:08 | Сообщение # 17
Мама-лев
Ёлка, про какой сайт-то спрашиваете?

Naka-nakaДата: Суббота, 11.05.2013, 15:07 | Сообщение # 18
Младенец
Цитата (dushechka)
Naka-naka, а на какую сумму вы заказывали. Я так понимаю, что нужно переплачивать если большой заказ, да еще и платить bestgoods нужно? Да? Не выходит ли это дороже чем купить у нас? Я хочу заказать коляску прогулочную дочке к лету Квини, они у нас очень дорогие. А вот по поводу возврата, у вас такое было, что приходилось возвращать, допустим если привезут коляску бракованную, с кого мне спрашивать? А если вообще потеряют?

я вообще когда как заказываю, в среднем на тыс 5 выходит, это и детские вещи и мужу рубашки на лето, себе бижутерии набрала) вообщем куча всего, там целый список у меня)
наценка всего лишь 10% от суммы заказа, платишь за услуги посредника. Я в английском не бум-бум, поэтому очень удобно, выбрал вещь, кидаешь на нее ссылку в бестгудс, оплачиваешь и они уже сами дальше эту вещь выкупают и пересылают, вообщем недели 2-3 выходит, самое долгое я дней 25 ждала..
Не бойтесь, не потеряют) возврат есть, да и вообще по всем вопросам к ним 24/7 можно обращаться. 
По опыту знаю, что наценки у нас реально сумасшедшие, в интернет магазине все дешевле в разы стоит. Коляски можете вот тут посмотреть  http://www.bestgoods.us/katalog-magazinov/deti/baby-kids-accessories

Цитата (Lioness)
Я не вещи заказывала))) Кленовый сироп и прочую съедобную продукцию. Отсюда: http://ru.iherb.com/
Все напрямую заказывается, как с обычного инет-магазина. Приходит быстро, через 3-4 недели.

А мне там девочки косметику натуральную советовали посмотреть, вы ни разу не заказывали случайно? как она по качеству?

CernoblДата: Суббота, 11.05.2013, 18:19 | Сообщение # 19
Опытная мама
Удобство Интернет-магазинов почувствовала, когда сидела в дикрете и была сильно ограничена в поездках по обычным магазинам. И вот заказывала игрушки, детскую мебель, книжки и пр. с доставкой на дом.
детскую зимнюю одежду заказывала на kidsstyle, игрушки - "На радость всем" и intelkot, книги - в Лабиринте.
Классные футболки себе и мужу - на futbolka-ekb, фотографии - на Нетпринт. 

А еще "подсела" на Ярмарку мастеров. Сумки, кошельки, украшения теперь заказываю или покупаю готовое там.

Нередко делала так: шла в обычный магазин, выбрала нужную дорогостоющую вещь, пробовала-щупала, и покупала ее дешевле и с доставкой в интернет-магазине. Так, сыну кровать вышла дешевле на 3 тысячи.

Хочется освоить зарубежные интерент-магазины, но для меня это оказалось сложно.

ЁлкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:27 | Сообщение # 20
Младенец
Lioness, про iherb.com.

LionessДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:55 | Сообщение # 21
Мама-лев
Цитата (Ёлка)
Lioness, про iherb.com.
Ёлка, там доставка всегда рассчитывается в зависимости от веса посылки. Если честно, очень сложный и непонятный даже для моего математического склада ума процесс, поэтому я не заморачиваюсь. Получается примерно процентов на 30 дешевле, чем например получить обычную посылку почтой россии из москвы. Вот не знаю, как такое возможно, но факт есть факт. А еще ооооочень часто они проводят акции и у них доставка бесплатная вообще.
Цитата (Naka-naka)
А мне там девочки косметику натуральную советовали посмотреть, вы ни разу не заказывали случайно? как она по качеству?
Не пробовала)))

LionessДата: Среда, 15.05.2013, 10:49 | Сообщение # 22
Мама-лев
Ну вот, только проговорили, сегодня снова письмо от айхерб - скидки у них сейчас. И еще у них группа есть в контакте и фейсбуке, кому надо, вот - http://vk.com/iherbrussian и https://www.facebook.com/iherbrussian

VgikaДата: Среда, 15.05.2013, 13:29 | Сообщение # 23
Грудничок
Цитата (dushechka)
у меня почему то не открывается. уже даже комп перезагружала, остальные сайты нормально работают, а этот сбрасывает sorry

http://www.esky.ru/ сегодня пойду забирать игрушку) Заказывала через подругу. Теперь сама буду заказывать

RoxyДата: Вторник, 28.05.2013, 19:49 | Сообщение # 24
Грудничок
Сколько раз заказывала через инет, т-т-т, ни разу не было никаких проблем. Но я осторожничаю, стараюсь брать только там, где нет предоплаты. Уже настолько доверяю покупкам такого рода, что могу спокойно заказывать и не дешевые вещи через нет. Например, недавно заказала брючки с интерет-бутика http://modabene.ru. Без предоплаты. Ещё у них очень выгодно тем, что доставка бесплатная.

Сообщение отредактировал Roxy - Вторник, 28.05.2013, 19:52

IIIrinaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:56 | Сообщение # 25

Я раньше часто заказывала в интернет магазинах, а сейчас все через совместные покупки. Реально дешевле получается, особенно детская одежда. Да и времени по магазинам бегать нет, а тут села за комп , все рассмотрела не спеша, заказала, оплатила, забрала.

Добавлено (16.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Косметику в Deoshop.ru много раз заказывала, наложкой.

LionessДата: Вторник, 16.07.2013, 14:33 | Сообщение # 26
Мама-лев
Вот сколько лет заказываю в инет-магазах, но такая подстава случилась в первый раз. Интернет-магазин Дом спорта, что в Новосибирске. Вот уроды, иначе не назовешь. 
Решили мы сделать ребенку сюрприз, заказать ему на днюху большой надувной уличный батут. Учитывая всякие форс-мажоры сделали заказ заранее, 26 июня, это ровно за 3 недели до дня рождения. СПЕЦИАЛЬНО предварительно позвонили и уточнили, есть-ли нужный нам батут в наличии. Сказали: есть, все ок, вышлем счет, оплачивайте. Указали доставку ПЭКом. Оплатили. Проходит неделя, а в ответ тишина. Начинаю нервничать, звоним туда, а нам выдают: батута нет в наличии, мы ждем его от поставщика, но он что-то задерживает с доставкой. Перематерились про себя, но пока не паниковали, еще 2 недели оставалось. Когда осталась неделя, я уже начала, извините, писать кипятком. К слову, у них еще совершенно долбаная система дозвона для регионов с автоответчиком, фиг дозвонишься короче. В общем, несколько дней нервотрепки и батут к ним пришел наконец-то. По телефону им говорим -ОТПРАВЬТЕ АВИА!!!!!!! Автовозом потому что не успеем, у ребенка ДР, готовим сюрприз. В ответ: ДА-ДА, непременно, конечно! 
В результате это мудачье отправило нам батут автовозом. В ПЭКе сказали, что будет к концу недели. День рождения сорван. Сюрприза не будет. КАК объяснить ребенку???????????? ЧТО СКАЗАТЬ?????? Я чуть-ли не рыдаю....

suvoraДата: Вторник, 16.07.2013, 17:06 | Сообщение # 27
Студент
Жанн, сочувствую((( Боюсь, сейчас у меня такая же хрень случится. Мой конструктор должны были сегодня курьером уже доставить, а ни слуху, ни духу(((
Может быть тебе придумать историю про то, как подарок дорогу потерял и ищет-ищет, вместе ждать, ходить встречать, может письмо какое придумать со штемпелями с почты, что в пути, типа, еду, скоро буду, попал в наводнение (бурю, цунами и т.д. и т.п.), сражаюсь с нашествием пауков... Можно фотки большой коробки (подарок) сделать, что типа лес проехал, потом еще что-то. У Руси еще может проканать такое объяснение, тем более если как игру оформить.

P.S. Я ничего сегодня не курила, если что...

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

LionessДата: Вторник, 16.07.2013, 22:50 | Сообщение # 28
Мама-лев
Цитата (suvora)
P.S. Я ничего сегодня не курила, если что...
дорогая моя, это ИДЕЯ!!!!!!!!!! Это очень круто, особенно про письмо! Только оно будет от водителя автовоза, который груз везет))) А то письмо от подарка не проканает уже, пацан-то чересчур разумный)))))))))
Ты меня спасла. А то у меня никаких мыслей не было от расстройства...

ОлечкаДата: Среда, 17.07.2013, 03:52 | Сообщение # 29
Абитуриент
Жанна, у нас когда папа из командировки приезжает без подарков (бывает что негде купить), то он детям рассказывает, что подарки едут в поезде-автобусе-по почте и потом покупает и приносит домой.

RoxyДата: Пятница, 11.10.2013, 04:06 | Сообщение # 30
Грудничок
Какие вы умницы, девочки)) У меня тоже такое было, что задерживался товар, и как назло, обычно детский :( Ребёнку, конечно, хочется побыстрее всё получить, особенно если он настроился, и ждёт посылку именно "сегодня".

Сообщение отредактировал Roxy - Пятница, 11.10.2013, 04:10

Форум » Мы семья » Мода, шопинг » Надежно ли в интернет-магазинах?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]