[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Малыш появился на свет » Детки от 0 до 1 года » Посоветуйте, какой крем под подгузник лучше
Посоветуйте, какой крем под подгузник лучше
AlenchikДата: Четверг, 16.06.2016, 17:27 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Порекомендуйте мне, пожалуйста, хороший защитный крем под подгузник. Ничем не мазала, обходились, а в последнее время попка стала краснеть и в области паха мелкая сыпь появляется. Подгузы те же, не меняла, воздушные ванны принимаем постоянно. Ищу эффективное средство в качестве основы под памперс

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
annamodelДата: Суббота, 18.06.2016, 00:40 | Сообщение # 2
Грудничок
Попробуйте ванночки с травами делать, хорошо помогают при раздражениях. А из кремов я покупаю Aqa baby, он недорогой, но эффективный. И не только под подгузник им мажу, использую как лечебный

AlenchikДата: Суббота, 18.06.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Младенец
[quote=annamodel;63694]Попробуйте ванночки с травами делать, хорошо помогают при раздражениях. А из кремов я покупаю Aqa baby, он недорогой, но эффективный. И не только под подгузник им мажу, использую как лечебный[/quote]
А какие именно посоветуете? Мне сказали, что может быть аллергия на травы, как бы хуже не сделать. А что вы кремом лечите? Постоянно наносите его, при каждой смене подгуза?

annamodelДата: Среда, 22.06.2016, 13:30 | Сообщение # 4
Грудничок
Ну да, с травами нужно быть осторожнее и лучше с врачом проконсультироваться по их поводу. Лучше, конечно, наносить крем, когда меняете памперс, но я сейчас уже не всегда мажу. Если кожа чистая, просто подмываю или влажными салфетками протираю и голопопим в свое удовольствие. Бывают неприятные моменты из-за раздражений, тогда начинаю систематически наносить Аква. О с пантенолом и с оксидом цинка, хорошо заживляет и успокаивает кожу. Смазываю высыпания, при покраснениях его использую, даже небольшие ссадины мажу кремом. Он густой и приятный, я в курсе, потому что и сама им иногда пользуюсь

Сообщение отредактировал annamodel - Среда, 22.06.2016, 13:32

AlenchikДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:03 | Сообщение # 5
Младенец
[quote=annamodel;63697]Ну да, с травами нужно быть осторожнее и лучше с врачом проконсультироваться по их поводу. Лучше, конечно, наносить крем, когда меняете памперс, но я сейчас уже не всегда мажу. Если кожа чистая, просто подмываю или влажными салфетками протираю и голопопим в свое удовольствие. Бывают неприятные моменты из-за раздражений, тогда начинаю систематически наносить Аква. О с пантенолом и с оксидом цинка, хорошо заживляет и успокаивает кожу. Смазываю высыпания, при покраснениях его использую, даже небольшие ссадины мажу кремом. Он густой и приятный, я в курсе, потому что и сама им иногда пользуюсь[/quote]
Спасибо большое за совет насчет аква, я уже воспользовалась вашим опытом. Все хорошо (ттт)

LidiaДата: Среда, 05.10.2016, 17:35 | Сообщение # 6
Грудничок
бепантен отлично под подгузник шел у нас

EnergySTARДата: Вторник, 11.10.2016, 15:43 | Сообщение # 7
Младенец
Мне очень понравился детский крем под подгузник ПУПС, в его состав входит цинк и кожа малыша без покраснений и раздражений. Продается в любой аптеке, цена ок. 150 рублей.

AlenchikДата: Четверг, 03.11.2016, 01:08 | Сообщение # 8
Младенец
[quote=EnergySTAR;63796]Мне очень понравился детский крем под подгузник ПУПС, в его состав входит цинк и кожа малыша без покраснений и раздражений. Продается в любой аптеке, цена ок. 150 рублей.[/quote]
Даже не слышала такого названия, спасибо, поинтересуюсь. Я Aqa под подгузник за 155 рублей купила, в баночке 100 мл защитного крема. А в вашей тубе или баночке сколько за эту цену?

Форум » Малыш появился на свет » Детки от 0 до 1 года » Посоветуйте, какой крем под подгузник лучше
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]