[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Малыш появился на свет » Детки от 3 до 5 лет и старше » С ребенком в туалет
С ребенком в туалет
CernoblДата: Четверг, 10.10.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Опытная мама
Статус: Отсутствует

Как мама мальчика долгое время брала сына в незнакомых местах (ТЦ, театры, музеи и пр.) в женский туалет (помочь ему, проконтролировать). Но уже год муж стал настаивать на том, что мальчик должен ходить в туалет для мужчин, пусть даже и один. Какое-то время я то отпускала его одного, то снова заводила в женский. А потом прочитала новость о том, что в одном ТЦ в туалете мальчика изнасиловал педофил, при этом мама стояла возле туалета в ожидании, когда выйдет ее сын. И сына отпускать одного я перестала. Теперь вопрос: до какого возраста прилично мальчика водить в женский туалет?
ПыСы: сейчас ему 6 лет.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Четверг, 10.10.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Мама-лев
Сложный вопрос. Я тоже Руську вожу в женский туалет, если с нами нет папы. Не пустят в женский - зайдем за угол и поссым на дерево, но в мужской одного я его не отпущу до тех пор, пока точно не буду уверена, что он достаточно бдителен и хоть как-то сможет дать отпор и адекватно отреагировать, не растеряться в трудной ситуации. А надо будет, я сама с ним в мужской зайду, что я, писек мужских никогда не видела что-ли.

MelenaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:56 | Сообщение # 3
Школьник
Обычно в туалетах кафе, кинотеатра, музея кабинки, почему бы и не взять в женский туалет сына, никто же не переодевается в туалете при всех. Своего сына с собой беру, если папы рядом нет. А то правда мало ли в мужском туалете что может с ним одним произойти. Хотя и это в пределах разумного, не поведешь же 15 летнего сына с собой,да и сам он уже не пойдет в женский туалет.

КатеринаДата: Пятница, 11.10.2013, 21:35 | Сообщение # 4
Дошколёнок
у нас как-то еще таких ситуаций и не случалось, с нами папа был, в основном все вместе ходим: сын с папой, дочь с мамой. Сейчас подумала, а если дочь пойдет с папой одна, то в какой туалет? Понятно, 5 летняя может уже и сама в женский, а если 2-х летняя?

CernoblДата: Понедельник, 14.10.2013, 03:14 | Сообщение # 5
Опытная мама
Цитата Катерина ()
а если 2-х летняя?
Наша 2-летка ходит с папой, если меня рядом нет или очень длинная очередь в женском, а она уже не может терпеть. Папа сам при ней ничего аморального не делает)

Кстати, в Е-рге в цирке во время антракта нереально длиннная очередь в женский туалет, поэтому папы часто своих дочек водят в мужской (видела даже 5-6-летних девочек, выходящих из мужского туалета).

МирославаДата: Вторник, 26.11.2013, 22:01 | Сообщение # 6
Младенец
Я тоже пока не решаюсь его самого отпускать в мужской туалет. Пусть лучше я попрошу выйти женщин, если кабинок нет, чем переживать возле мужского. А то действительно в этих туалетах что угодно может быть.

МамчикДата: Пятница, 24.01.2014, 05:11 | Сообщение # 7
Младенец
Ужас какой прочитала. Моему 3,4 так я с собой вожу,как то не думала над этим. Я его с собой в кабинку и стоит,хотя вроде тоже как-то неправильно.

LavinkaДата: Четверг, 05.11.2015, 19:24 | Сообщение # 8
Годовасик
Я думаю изнасилование ребенка в ТЦ это исключение, редкий случай. Всю жизнь ребенка не будешь водить с собой в туалет. Но, в 6 лет, ещё не поздно, как по мне.

Форум » Малыш появился на свет » Детки от 3 до 5 лет и старше » С ребенком в туалет
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]