[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ищу врача
Ищу врача
ПупсикДата: Пятница, 22.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Абитуриент
Статус: Отсутствует

Девочки подскажите может кто знает.Раньше года 1,5-2 назад в Чите  на Шилова принимал детский лор-сурдолог Логинов. Вроде как он уехал в другой город может быть кто нибудь знает куда? И еще вопрос нужен хороший невролог (специалист по сосудам) и лор. Ребенку моей подруги поставили тугоухость 4 степени. В нашем городе найти специалиста она не может. Так как ребенку всего три годика еще есть возможность восстановить слух.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Пятница, 22.11.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Мама-лев
Когда нам нужен был лор, я наводила справки, мне говорили, что в поликлинике медакадемии оба лора хорошие, но мы так туда и не дошли, не проверили. 
А по поводу невролога.. В общем, за нашу 5-летнюю практику лечения у неврологов я сделала вывод, что самые хорошие врачи работают в детской больнице по Новобульварной. И не только неврологи, кстати. Но, к сожалению, они нигде больше не практикуют, им своей работы в больнице хватает. Если есть воможность, обращайтесь туда.

mama_AnnaДата: Пятница, 22.11.2013, 23:10 | Сообщение # 3
Годовасик
В детской больнице на новобульварной женщина сурдолог была. Племяннице тоже тугоухость лечили. Врач этаженщина со странностями, человек настроения, но ее очень ценят как профи. Слышала, что ее собирались сократить. Узнайте там . р.с. На весь край один сурдолог и его хотят сократить, молодцы.

LionessДата: Пятница, 22.11.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Мама-лев
Хотя, нет. Наврала. Тунуханов в частном кабинете принимает. Папава опять-же. Шильникову тоже где-то видела в списках, или в академии здоровья, или поликлиннике медакадемии. Искать надо по сайтам в списках врачей.
Тунуханова могу подсказать, где принимает. Дотошный такой врач, ответственный. Я училась с ним на одном курсе, помню его хорошо еще по учебе.

Сообщение отредактировал Lioness - Пятница, 22.11.2013, 23:11

Форум » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ищу врача
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]