[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Малыш появился на свет » Развитие ребёнка » Беговелы (велосипеды без педалей)
Беговелы
suvoraДата: Вторник, 25.06.2013, 21:37 | Сообщение # 16
Студент
Статус: Отсутствует

Ну уж, скажешь тоже)) На велосипеде же один раз стоит научится, а потом уже на всю жизнь. Падать просто страшно, ушибиться больно не хочется))

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КляксаДата: Вторник, 25.06.2013, 21:56 | Сообщение # 17
Выпускник
Блин, возраст что-ли, я на коньках и велосипеде теперь только по ровной местности, а раньше на велосипеде с горы, через ступеньку, по какому-нибудь мостику. А теперь падать страшно и не хочется

suvoraДата: Вторник, 25.06.2013, 23:19 | Сообщение # 18
Студент
Возраст))) Я когда на коньки пару лет назад снова встала, мне жутко хотелось их снять и больше никогда не одевать, а после того, как я шлёпнулась на лёд и вывихнула запястье, которое проходило полгода, у меня вообще не возникает желания больше на них вставать.

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

ОлечкаДата: Среда, 26.06.2013, 01:00 | Сообщение # 19
Абитуриент
Может тему переименовать "беговелы и велосипеды"? Я на новый велосипед когда села 2,5 недели назад, тяжелый показался, да еще и тормоза ручные. А теперь с горы с Даней гоняю. По кочкам.

mazik_fuДата: Суббота, 20.12.2014, 05:11 | Сообщение # 20
Грудничок
а мы дали нашему выбор сделать самому. И выбрал беговел, купили не дорогой, унисекс цвет, на следующий год передарим племяшке ))

КляксаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:30 | Сообщение # 21
Выпускник
Дочка отказалась дарить )))
Пусть, говорит, будет и велосипед и беговел

mazik_fuДата: Среда, 24.12.2014, 16:06 | Сообщение # 22
Грудничок
тоже правильно ))) это мы, родители предполагаем передарить, а дети уже сами решают, это же их вещь! ))

SvechuДата: Среда, 15.07.2015, 02:02 | Сообщение # 23
Младенец
Беговел выбирали младшему 2,5 лет. На себе сравнили и захотелось высказаться, может быть кому-нибудь пригодится наш опыт. Беговелы – для маленьких намного удобнее и интереснее велосипеда. Пересмотрели многие варианты, но все же оптимальным выбрали велосипед-беговел Chicco Yellow Thunder. Мы такой купили совсем недавно. С удовольствием катаются оба ребёнка, хотя младшему еще 3 нет. Он идет от 3 до 5 лет. Хотелось чтобы нам на дольше хватило и катались оба, вот и обратили на него внимание. Можно ездить до 25 кг веса ребёнка. К тому же сидение регулируется по высоте, нам до самой школы хватит кататься обоим. У него есть ограничитель угла поворота руля, для меня это было очень важным критерием, потому что у знакомых на Puky мои заваливаются. По достоинству оценили литые шины из каучука, не надо ничего подкачивать, мне у велосипеда надувных уже хватило. Нам еще важно было в наличии найти в местных магазинах и по росту примерить. Они от 85 идут, но младший уже 90 см и ноги плотно стоят на полу. Min высота сидения 38 см и ноги по длине так же намеряла, хотя в коленях даже немного присогнуты. Стоит примерно так же, как и все хорошие беговелы велосипеды, так почему бы не купить? Мы довольны всей семьей. Еще есть 2-колесный велосипед, но младший пока не может педали крутить. Хотя колеса у обоих 12". А беговел освоили сразу же. Даже мелкий сам слазит и залазит, уже шустро бегает на нем, даже на бордюрах не помогаю.
И еще один нюанс, одного велика на все детство все равно не хватит, старший свой велосипед через год наверное перерастет. Поэтому велосипеды лучше ближе к школе брать с колесами побольше.

АскорбинкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 05:52 | Сообщение # 24
Годовасик
Я дарила племяннику - он в восторге! Своим пока не покупала.

LavinkaДата: Четверг, 05.11.2015, 22:26 | Сообщение # 25
Годовасик
По сути от велика педали открутить - беговел выйдет))

Форум » Малыш появился на свет » Развитие ребёнка » Беговелы (велосипеды без педалей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]