[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Жизнь нашего сайта... » Смехотерапия » Голопопики головодурочек
Голопопики головодурочек
LionessДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Мама-лев
Статус: Отсутствует

Одиннадцать недель назад с удивлением узнала, что забеременела. С приятным, надо сказать, удивлением.

Ну да ладно. Значит, будем вынашивать и рожать. В недобрый час (из-за недостатка общения и общей засорённости мозга) отправилась я на тематические интернет-ресурсы в целях общения, получения специфической информации и прочего халявного развлечения в рабочее время.

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему.

Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель.

Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик.

Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов.

Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался. Вот и в моём тоже. Хочу остаться просто беременной.

Взято с задолбали.ли

Сообщение отредактировал Lioness - Понедельник, 13.05.2013, 23:19

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
KseniyuДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Грудничок
Жуть scare rofl

MamulyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Выпускник
Lioness, правда ты беременяшечка?
ты у нас и сама-то няшечка, а уж с голопопиком так и вообще суперушечки!!

ВикаДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:17 | Сообщение # 4
Студент
Lioness, принимай поздравления!!!!

LionessДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:20 | Сообщение # 5
Мама-лев
Цитата (Вика)
Lioness, принимай поздравления!!!!
Девочки, это не мое, там-же внизу написано, откуда статья)))) Просто очень с автором согласна, вот и выложила)))))
Я за вторым ребенком не соберусь уже, это точно))

Сообщение отредактировал Lioness - Понедельник, 13.05.2013, 23:21

ОлечкаДата: Вторник, 14.05.2013, 10:50 | Сообщение # 6
Абитуриент
Цитата (Lioness)
Я за вторым ребенком не соберусь уже, это точно))
Жанна, видимо, надо срочно собираться  rofl

ВикаДата: Вторник, 14.05.2013, 11:26 | Сообщение # 7
Студент
а мы тут все на радостях)))

СветлаяДата: Вторник, 14.05.2013, 22:07 | Сообщение # 8
Выпускник
Цитата (Lioness)
Девочки, это не мое, там-же внизу написано, откуда статья))))

СветлаяДата: Вторник, 14.05.2013, 22:10 | Сообщение # 9
Выпускник
Блин, комп у меня что-то глючит.

Жанна! Ты своей выдержкой из статьи смуту навела. Все уже кинулись за тебя радоваться! А ты так всех подвела...

ЯточкаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:53 | Сообщение # 10
Грудничок
Меня в мою беременность и декретность сия напасть не коснулась, даже жутко раздражают такие чесерсчурные уси-пусечные нашечные бредни... Считаю, что даже на самую любящую, но адекватную маму, подобные нежности нападают, когда детёныш спит или вдруг увлечённо чем-то занят, позабыв обо всём (а главное, о маме), вот тогда он уси-пусечный... не вызывает это у меня доверия, даже наоборот.

МашенькаДата: Среда, 15.05.2013, 10:11 | Сообщение # 11
Мама суета
Жанна, я тоже уже хотела тебя поздравить  spiteful но дочитала до конца)))) тоже не люблю много соплей, но все-таки когда у тебя рождается первый ребенок, многие к этому склонны)))

http://www.mariazaytseva.com/ заходите в гости!

suvoraДата: Среда, 15.05.2013, 12:02 | Сообщение # 12
Студент
А мне нравится слово "деть"

И нравится, как Клякса говорит "какульки" - у неё прикольно это звучит))) и пишет "пописы".

А остальное как-то не принимается: ни беременяшечка, ни кесарюшечка, ни сися, ни няшка - даже раздражает, когда с виду адекватная мамашка начинает этими терминами разговаривать не с себе подобными. Ну в своем кругу - куда ни шло, пусть как хотят, так и общаются, а, допустим, на работе или просто со знакомыми - уххх, так и хочется посоветовать ей учебник русского языка.

У нас одна "беременяшечка" на работе есть, дала ей почитать, так она только на пузожителя среагировала )))

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

suvoraДата: Среда, 15.05.2013, 12:08 | Сообщение # 13
Студент
Мы в год с Наташей проходили обследование, ходили и к эндокринологу. Врач спрашивает, как ребенок какает? И начинает предлагать варианты - но из её терминов не подходил ни один. Я чувствую уже, что обсуждение заходит в тупик, у неё варианты кончились, а мне прикольно, тема же интересная про детские какашки. В итоге я сказала, что что-то типа "мягких колбасок". Мы обе ржали, причем врач уже в пенсионном возрасте. Но термин ей понравился, у меня создалось впечатление, что она его взяла в свой арсенал )))

Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

LionessДата: Среда, 15.05.2013, 12:24 | Сообщение # 14
Мама-лев
Мы тоже "какульками" обзывали, но вот от остальных соплей типа монстриков-овуляшечек аж передергивает))

Форум » Жизнь нашего сайта... » Смехотерапия » Голопопики головодурочек
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]