[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maripoza 
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП Ами-Ковры - приобретите в дом уют. (Огромный выбор ковров со всего света.)
СП Ами-Ковры - приобретите в дом уют.
ШантеклераДата: Вторник, 16.04.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравствуйте! Меня зовут, Ольга.
Предлагаю, приобрести для дома, замечательные и качественные ковры, от компании Ами-ковры.
Ами Ковры – компания, в которой Вы можете купить ковры, шкуры, подушки, покрывала, пледы. В 2001 году мы начали продавать в своих магазинах ковры от лучших производителей со всего мира. Следуя современным тенденциям, мы стали предлагать шкуры коров и диких животных, изделия из новозеландской и тибетской овчины, меховые покрывала и подушки. Детские ковры и Длинноворсные ковры (Шагги) имеют особое место в нашем каталоге. Мы ежегодно обновляем наш ассортимент.
Выбирая производителя, мы стараемся найти для Вас лучшее соотношение цена/качество. Многие товары изготавливаются специально для Ами Ковры. Все товары проходят соответствующий контроль качества.
Сайт amikovry.ru ставит своей задачей облегчить Вам процесс декорирования дома путем предоставления информации, необходимой для успешного выбора ковров, шкур, покрывал и декоративных подушек. Качественные и разноплановые фотографии позволят Вам получить максимально полное представление о товаре, не выходя из дома.
Мы надеемся, что уникальность и универсальность нашего ассортимента сделают Ваш Дом уютным и комфортным!
Итак выбираем ЗДЕСЬ
На сайте цены розничные, оптовые цены и наличие смотрим в прайсе.
Прайс по наличию Наша цена оптовая.

Условия СП:
1. Организационные 15%. На заказ более 10000 р - орг. 13%, на заказ более 15000 р. - орг. 10%.
2.Транспортные расходы оплачиваются отдельно и будут рассчитываться в зависимости от заказанных кг. Доставка 1 кг. с Санкт-Петербурга стоит 80-90 р. Это приблизительно может быть и меньше, а может быть и больше, так как ковры оттуда еще не заказывала. После 1СП буду уже точнее знать. Но не думаю, что выйдет за эти пределы.
3. Минималка 40000 р.
4. СТОП по набору минималки.
5. Пересорт по артикулу мой. Пересорт по цвету на участнике. В отзывах на других сайтах, такого не встречается.
6. Возврат брака за счет участника закупки, возвращается только цена изделия без орг. процента. Грязь на коврах браком не считается, все это устранимо.
7. Оплата 100% на карту или наличкой, после СТОПА в течении 3 дней.
8. Раздача с машины в определенный день и время. Или доставка до дома.
По центру 80р. Отдаленные районы Остров, КСК, ГРЭС, Северный, Каштак и т.п. 100р. Доставка в более отдаленные районы такие как Кадала, Смоленка, и др. оговариваются отдельно. Доставка только до подъезда.
В ином случае, забираете сами с домашнего адреса. Проживаю в районе Рахова.
9. Об оплате пишу в личку.
10. О раздаче пишу в личку или звоню, поэтому телефоны оставляем обязательно.
11. Не забрали заказ в течении 7 дней, считаем платное хранение 10 р, за каждый день.

Отзывы на ковры исключительно положительные, многие отмечают в жизни они выглядят намного лучше, чем на сайте.
В личку шепну где можно посмотреть, правда выбор там совсем скудный, но вы хотя бы сможете посмотреть качество.

Приятных, покупок!

Добавлено (23.02.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Дорогие, форумчане! Закупка действующая. Такого разнообразия ковров у нас в городе нет. Особенно по детским коврам нет того, что есть на этом сайте. Обратите на серию френдс, ковры очень толстые и мягкие (могу подсказать где можно эти ковры посмотреть вживую, выбор не очень, но можете пощупать и убедится в качестве изделий).

Добавлено (16.04.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Новое наличие по коврам.

Все мои закупки:
http://www.detishky.com/forum/73-1791-1 игрушки
http://www.detishky.com/forum/73-1790-1 - пряжа
http://www.detishky.com/forum/73-1789-1 - постельное белье

Сообщение отредактировал Шантеклера - Среда, 13.02.2013, 20:26

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП Ами-Ковры - приобретите в дом уют. (Огромный выбор ковров со всего света.)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]