[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maripoza 
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП ОЧКИ солнцезащитные БРЕНДЫ!!! (Chanel, Arman, Burberry, Versace, Boss, Dolce&Gаbbana и др.)
СП ОЧКИ солнцезащитные БРЕНДЫ!!!
uma2rmanДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 
Предлагаю начать подготовку к лету - закупаем брендовые очки!

Цены на сайте указаны ОПТОВЫЕ.
Минимальная партия заказа 10 единиц (очков).
Цены на сайте указаны за единицу товара и включают в себя упаковку (чехлы, салфетки, буклеты)
Очки, стоимостью до 1000 руб, комплектуются жестким чехлом и салфеткой с логотипом марки.
Очки, стоимостью свыше 1000 руб, комплектуются оригинальным чехлом, салфеткой, буклетом. 
Выбираем на сайте

Условия
1. Орг.сбор 15%
2. Транспортные расходы – пропорционально на всех 
3. Заказ пишем в самой теме. Обязательно копируем ссылку. 
4. Отказаться от заказа можно до СТОПа. 
5. Предоплата – 100% на карту Сбербанка  в течение 2-х дней после выставления счета
6. Раздача из дома (Центральный район), либо в центре по договоренности. Возможна доставка за дополнительную плату или платная выдача ежедневно в Городе Мастеров (стоимость 10 рублей). 
7. Вопросы брака решаются в индивидуальном порядке (Варианты: в случае обнаружения брака, обращаюсь к поставщику, если брак отказываются принимать, возвращаю ОРГ%, товар остается у УЗ, или возвращаю деньги 50/50, но заказ остается у меня). О браке сообщаем сразу же, как получили заказ, в течение 2 календарных дней с момента получения заказа. Ответственность в случае форс-мажора - солидарная, я не продавец, а всего лишь посредник между УЗ и поставщиком. СП - это риск.
8. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету ваш. 
9. Свои данные оставляем в  форме

Солнцезащитные очки НЕ пригодны для прямых взглядов на солнце и для защиты от ультрафиолета искусcтвенного происхождения, а также для вождения автомобилей в ночное время или при слабом освещении.
Чистка и уход за солнечными очками: использовать специальные чистящие неабразивные средства, протирать мягкой сухой тряпочкой или салфеткой (входит в комплект).
Рекомендуемое хранение: в футляре (входит в комплект).

Напоминаю: 
Участие в закупке дело добровольное. Организатор – это всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства: оплатить и забрать заказ в установленный срок, поэтому относимся друг к другу с уважением! 

Приятных вам покупок!

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП ОЧКИ солнцезащитные БРЕНДЫ!!! (Chanel, Arman, Burberry, Versace, Boss, Dolce&Gаbbana и др.)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]