[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maripoza 
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП свадебных, вечерних, выпускных и детских платьев (Много платьев, а также аксессуаров к свадьбе)
СП свадебных, вечерних, выпускных и детских платьев
NolinaДата: Четверг, 25.04.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Грудничок
Статус: Отсутствует

Всем привет, меня зовут Александра (можно просто Саша).

Совсем скоро наступает пора выпускных вечеров в детских садах, школах, ВУЗах. А кому то предстоит быть подружкой невесты или даже невестой. А может вы просто хотите побаловать себя нарядным туалетом.
Если это про вас - тогда вам сюда.

Предлагаю вам закупку красивейших свадебных, вечерних, выпускных и детских платьев, а также аксессуаров для свадьбы по оптовым ценам.

Мои условия: 

1. Ознакомиться с правилами СП ЗДЕСЬ
2. Выбираем здесь САЙТ
2. Минимальная сумма заказа 15 000 руб. Цены на сайте оптовые.
3. Ваша цена = цена сайта+Орг.сбор 15%+транспортные расходы по факту. На сумму заказа свыше 3 000 руб. Орг. сбор 12%
4. Оплата на карту Сбербанка в течении 1-2-х дней после выставления счета. 
5. О раздаче договариваемся после получения посылки. Либо забираете у меня дома в Осетровке, либо в выходные в центре. 
6. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются. 
7. Контактные данные оставляем в форме Контакты (кто участвует в моей закупке впервые). 
8. Заказ пишем в теме в следующем порядке: наименование, артикул, цвет, размер
ВАЖНО: когда кликаете по картинке с выбранным товаром, открывается подробная информация и внизу есть информация в каком размере и цвете есть вещь на складе.
9. Пересорт по цвету - ваш, артикул, размер мой. Вопросы брака решаются с каждым участнком индивидуально. 
10. Ответственность солидарная. Так как организатор-только посредник между Вами и фирмой-продавцом. 
11. Участие в данной закупке означает согласие с правилами СП данного форума в целом и конкретно данной закупки.  

РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Цена 4 782 руб.

Цена 2 769 руб.

Цена 2 108 руб.

Цена 1 151 руб.

Цена 1 636 руб.

Цена 1 195 руб.

Добавлено (25.04.2013, 02:32)
---------------------------------------------
Милые девушки и мамы!!! В ассортименте магазина очень много нарядов для маленьких принцесс от 2 до 16 лет. У нас в городе вы таких не найдете, и за такую цену.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЁлкаДата: Четверг, 25.04.2013, 11:04 | Сообщение # 2
Младенец
Саша,здравствуйте. А не все размеры и цвета есть в наличии,верно?

NolinaДата: Пятница, 26.04.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Грудничок
Цитата (Nolina)
Саша,здравствуйте. А не все размеры и цвета есть в наличии,верно?
Здравствуйте! Под каждым платьем указаны размеры. Если нажмете на картинку с платьем, то откроется более подробная информация. Там внизу красные таблички, в них указано какие размеры и в каких цветах имеются в наличии. Если в строке "на складе" стоит ноль, значит его нет.
Еще буквально вчера было больше. Платья расхватывают  как горячие пирожки)))

Сообщение отредактировал Nolina - Пятница, 26.04.2013, 00:52

ЁлкаДата: Пятница, 26.04.2013, 08:25 | Сообщение # 4
Младенец
Из детских платьев то, что мне нравится или 0 или нет нашего размера. Очень жаль, а пополнения склада не ожидается, не знаете, Саша? Платье красивые, только дразниться(

NolinaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:59 | Сообщение # 5
Грудничок
Цитата (Nolina)
Из детских платьев то, что мне нравится или 0 или нет нашего размера. Очень жаль, а пополнения склада не ожидается, не знаете, Саша? Платье красивые, только дразниться(
Жду ответ от поставщика, когда будет пополнение моделей и будет ли. Как ответит, напишу

Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП свадебных, вечерних, выпускных и детских платьев (Много платьев, а также аксессуаров к свадьбе)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]