[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maripoza 
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » 4СП Украинской женской одежды (Женская модная брендовая одежда с Украины)
4СП Украинской женской одежды
verchonokДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Предлагаю Вам совершить четвертую покупку женской модной брендовой одежды с Украины. 

САЙТ

Цены представлены в гривнах. Чтобы перевести их в рубли, необходимо цену сайта разделить на 0,25. 

Условая закупки: 
- Орг15% к цене сайта + доставка (по факту) 
- Минимальная партия 10 наименований 
- Заказ оставляете в теме или в личном сообщении. Указываете артикул, цвет, размер, возможные замены, а также свои контактные данные (имя, номер телефона) 
- Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета, на карту Сбербанка. После оплаты обязательно отписываемся 
- После СТОПа отказы не принимаю. 
- Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по размеру и артикулу –пристраиваю я. 
- СТОП по мере набора минималки 
-  Срок доставки от 25 дней 
- Раздача в районе м-на "Весна", в определенное время. 

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. СП - не магазин, где все включено. СП - это риск. Если посылку конфискует таможня, то, естественно, никакой компенсации мы не получим, и требовать возврата денег в таком случае бесмыссленно! Такия ситуация не норма, но я предупреждаю, что, пусть с маленькой вероятностью, но возможна! 
Вы разместили заказ - Вы согласились с условиями закупки. 

Приятных покупок 

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » 4СП Украинской женской одежды (Женская модная брендовая одежда с Украины)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]