[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maripoza 
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СА Ламиавиа
СА Ламиавиа
matvaliaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:33 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравствуйте, меня зовут Валентина. Ко мне на ты.
Предлагаю вашему вниманию закупку с женской одеждой.
Бренд Lamiavita-это не только интернет магазин модной женской одежды, но и современное текстильное производством, поэтому у нас недорогая и качественная одежда. Мы предлагаем модную женскую одежду (модные платья, туники, юбки, жакеты и т. д.) собственного производства, созданную нашими дизайнерами и конструкторами. Создавая модную женскую одежду, мы всегда стремимся находиться в русле всех модных трендов и тенденций. Вся коллекция женской модной одежды LAMIAVITA разрабатывается с использованием САПР на основе немецкой системы конструирования, но при этом по Российским ГОСТам, поэтому мы всегда уверенны в том что наши платья, туники, юбки и т. д. подойдут практически любой стильной женщине. Практически во всех наших коллекциях женской одежды есть платья, юбки, туники, жакеты как на каждый день, так и на праздничные и торжественные мероприятия. Покупая модную одежду ( платья, туники, юбки, жакеты и т. д.) вы всегда будете на волне моды.
Выбираем на САЙТЕ. На сайте цена розница, оптовая цена - 50%. Для просмотра оптовых цен вводим: логин - Serena, пароль - 784512z. Или спрашиваем у меня.
Мои условия:
1. Ваша цена= цена опт+ОРГ 15%+транспортные по факту.
2. Минимальная сумма оптового заказа- 10 000 руб.
2. Оплата на карту Сбербанка после выставления счета. Если у Вас нет карты СБ, то при перечислении денег через оператора прошу учитывать, что на счет сумма поступает в течение 6 часов или 1-3 дней в зависимости от того, в каком банке у Вас счет. Позаботьтесь об оплате заранее! Не задерживайте закупку!
3. После СТОП отказы не принимаю.
4. Одна выездная раздача в городе, остальные по договоренности с участниками, раздача из дома, КСК.
5. Заказ пишем в теме (название - копируем с сайта, размер, цвет, ссылка). После заказа в ЛС - имя и номер телефона.
Отзывы по одежде 1234.
Приятных покупок!!!!   

Добавлено (09.07.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня получила письм от дирекции фабрики:
"Добрый день!
Наша фабрика с 26 июля по 11 августа уходит в отпуск.
Заказы, поступившие на сайт с 24 июля по 11 августа будут собраны и отправлены после 12 августа.
С уважением, администратор интернет-магазина Александр
ООО "ЛАМИАВИТА""
В связи с этим СТОП ориентировочно 18 июля в 24.00, чтобы нам успели выставить счет и отгрузить.

Добавлено (09.07.2013, 20:18)
Собрано 52 %.

Добавлено (12.07.2013, 10:33)
До минимальной партии 1400 руб

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СА Ламиавиа
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]