[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maripoza 
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП Шторы, портьеры и покрывала из Новосибирска
СП Шторы, портьеры и покрывала из Новосибирска
matvaliaДата: Среда, 17.07.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравтсвуйте, меня зовут Валентина. ко мне на ты.

Предлагаю вам приодеть наши квартиры и дома - большой выбор комплектов штор для гостиной, спальни и кухни, покрывала, и наволочки. На сайте можно подобрать комплекты из штор и покрывал. Производитель качественных штор, реализует оптом шторы, портьеры, ламбреканы, покрывала, комплекты текстиля для спальни. Швейное производство располагается в г.Новосибирске. Фирма предлагает Вам качественные, пользующиеся спросом изделия собственного производства по рекордно низким ценам. Все комплекты штор и покрывала изготавливаются на современном оборудовании из фабричных тканей производства КНР и Турции. Модельный ряд штор и портьер ежемесячно дополняется новинками.
"Всё, что мы шьём - дёшево и качественно, благодаря тому, что мы имеем своё производство и более чем 15-тилетний опыт работы на оптовом рынке".
Мои условия:
1. Стоп по мере набора минималки (10000 руб.). После Стоп отказы не принимаю.
2. Ваша цена = цена каталога + орг 15 % + доставка по факту.
3. Оплата на карту Сбербанка после выставления счета. Если у Вас нет карты СБ, то при перечислении денег через оператора прошу учитывать, что на счет сумма поступает в течение 6 часов или 1-3 дней в зависимости от того, в каком банке у Вас счет. Позаботьтесь об оплате заранее! Не задерживайте закупку!
4. Одна выездная раздача в городе, остальные по договоренности с участниками.
5. Производитель обещает отсутствие пересорта. Но пересорт по артикулу мой, по цвету - ваш, могу помогать с пристроем

Прайс - http://tekstile.ru/priceportiere.php

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » "КУПИЛКА" - совместные покупки в Чите » СП Шторы, портьеры и покрывала из Новосибирска
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]