[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Мы семья » Здоровье » Боюсь забеременеть!
Боюсь забеременеть!
Naka-nakaДата: Понедельник, 29.07.2013, 05:55 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Сейчас довольно серьезныепроблемы в жизни и в семейной в том числе, секс бывает не часто, но раз в неделю бывает.  В свете этих событий  панически боюсь забеременеть! На презервативы
у меня аллергия,перепробовали  все,
наверное, и дешевые  дорогие. Что делать
? Чем лучше предохраняться?

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:56 | Сообщение # 2
Мама-лев
Елизавета, сходите к своему гинекологу, он вам пропишет необходимые гормональные противозачаточные средства. Советовать что-либо на форуме не рекомендую никому, потому что назначение гормонов всегда сугубо индивидуально в соответствии с анамнезом пациентки. То, что подойдет одной - может быть совершенно противопоказано другой.
На сегодняшний день существуют очень хорошие гормональные контрацептивы, практически исключающие такую побочку как набор веса, перемены в настроении и т.п. 
Не для совета, просто для примера скажу, что я пью Жанин. Переносится он легко, незаметно, и побочек не возникает.

mama_AnnaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:36 | Сообщение # 3
Годовасик
Мне мой гинеколог после рождения первого ребенка спираль поставила, но я не смогла с ней ходить, болел живот сильно, так и не привыкла, вытащили ее. Стала пить таблетки Линдинет. Врач сказала в ним минимальное содержание гормона. Мне нравятся.

МетодистДата: Вторник, 30.07.2013, 22:00 | Сообщение # 4
Младенец
Та же проблема, таблетки пить из-за печени не рекомендуют, спираль тоже не ставят  6 лет с презервативами тяжело,  хотелось бы что-то подобрать! Но ....

ZufiraДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Младенец
А у врача своего спрашивали? Может он бы вам подобрал другой вид контрацепции. Сейчас то выбор
большой и кольца и таблетки есть, какие хочешь.. Я сама Ок принимаю, правда зоэли пью с полгода, но ничего плохого о них сказать не могу. Месячные день в день приходят, и перепадов в настроении не замечала ни я, ни муж.))) Хотя раньше, он чувствовал, когда у меня ПМС начинался.))

Сообщение отредактировал Zufira - Понедельник, 05.08.2013, 22:50

МалявкаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Младенец
Тоже боюсь забеременеть, двое есть, ещё одного не куда просто. Презервативы вроде как совсем уж не охота с мужем, таблетки боюсь да и гинеколог не рекомендовал, спираль нельзя пока, опущение есть....неужели из-за этого нельзя точно.....
Пока стремный ППА :(

ZufiraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:05 | Сообщение # 7
Младенец
Конечно, если двое деток есть и больше не планируете, то конечно тут защита на все 100 нужна. Лучше иметь надежную контрацепцию, дабы избежать залетов и тем более потом прибегать к экстренной контрацепции. Вы знаете, что потом от нее придется последствия разгребать. Уж лучше постоянно ОК пить и не переживать по таким случаям. Я сейчас на зоэли сижу.

МАлинаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:51 | Сообщение # 8
Годовасик
Малявка, ППА - это вообще не средство контрацепции rtfm процентная вероятность примерно на уровне "если женщина сверху-то забеременеть невозможно" superstition

КатеринаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:54 | Сообщение # 9
Дошколёнок
Линдинет 20 (Монофазный пероральный контрацептив - в инструкции прочитала, точно не наю к какому разряду он относится, но пить каждый день с перерывом в 7 дней).
Пила 2 года еще до детей с перерывали (на месяц-два, через полгода или больше) врачи советовали, потом детей родила.
Сейчас опять его пью, тоже врачи советовали. Никакой побочки не заметила, перерывы раз в несколько месяцев делаю, тогда презервативы.

МирославаДата: Вторник, 26.11.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Младенец
МАлина,
Я бы не сказала, что ППА – это лотерея. Мы с мужем уже 9 лет и проколов в виде нежелательной беременности пока не было. Когда мы запланировали, то родился сын, а пока этот метод работает

ГлорияДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:32 | Сообщение # 11
Грудничок
Мирослава,это вам пока везло,мы с ппа умудрились забеременеть,так что считаю этот метод совсем не надёжным.

Форум » Мы семья » Здоровье » Боюсь забеременеть!
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]