[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Мы семья » Здоровье » "Академии Здоровья" жалоба
"Академии Здоровья" жалоба
Настасья555Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:28 | Сообщение # 1
Младенец
Статус: Отсутствует

Здравствуйте,хочу вам рассказать как "замечательно" работает лаборатория академии здоровья. Моя дочь с посещением детсада сталf часто болеть. Нас отправили на обследование. Инфекционист нашей детской поликлиники назначил ряд анализов(в который входил так же анализ на Цитомигаловирус). Как объяснила нам врач ,что анализ на Цитомигаловирус делает лаборатория от детской поликлиники не полный( т.е только на обнаружение). врач посоветовал сдать в нашей поликлиники и сдать платно более развернутый анализ. По совету врача мы так и сделали. Пришли в академию,заплатили 4 000 рублей за анализы. Получили результаты,что данного вируса не обнаружено. Сегодня пришли результаты анализа из детской поликлиники,в которых написано,что результат на Цитомигаловирус положительный(т.е вирус есть в организме)!!!!!! Инфекционист так же поведала мне,что это порядком 20 случай с анализами,которые сдавались в академии здоровья!!!!в академии часто пишут,что не обнаружено!!!!вот вам и платная медицина!!!!завтра иду писать жалобу!!!это же ЗДОРОВЬЕ детей!!!!Мне не жалко тех денег,которые мы заплатили,заработаем еще,просто очень сильно возмутило почему такое халатное отношение к работе?Если бы мы не сдали анализы в нашей поликлиники,так бы и продолжались болезни ребенка и не было назначено лечение!!!неизвестно к каким последствиям могло это привести. к сожалению не раз в своей жизни сталкивалась с халатным отношениям медиков. Пишу сюда,чтоб молодые родители были бдительными.

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
AshleyДата: Среда, 04.02.2015, 08:54 | Сообщение # 2
Годовасик
Мы там частично проходили комиссию в детсад. Отправили к хирургу, девочки двойняшки, оплату взяли за двоих (скидок на детей не предусмотрено) Время было на двоих записано в итоге прием шел 15 мин, из которых больше заполнялись данные в компе, на все мои вопросы врач либо не ответил либо ответил общими фразами. Мое мнение рвачи, и ничего там суперского нет. Те же врачи только платно. И идешь туда чтобы в очереди не стоять, только лишь.

Good911Дата: Суббота, 18.04.2015, 03:57 | Сообщение # 3
Младенец
Хочу сказать что часто и густо платные клиники и кабинеты сами анализы не делают, а отвозят в центральную лабораторию для проведения анализа. Так что это просто выдаивание денег.

janiferДата: Суббота, 18.04.2015, 22:49 | Сообщение # 4
Грудничок
Я тоже уже не раз слышала, что анализы там лучше не сдавать- ничего не обнаруживают , что подтверждается в других лабораториях, простовыдаивание денег- выживание в кризис,  печально, что в платные клиники вынуждают врачи из обычных поликлиник обращаться- там вообще многие анализы не делают, или приходится выпрашивать чуть ли не на коленях, экономия блин, везде, на здоровье наших детишек....

МарисабельДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:47 | Сообщение # 5
Грудничок
теперь и я буду знать, не ногой туда

Форум » Мы семья » Здоровье » "Академии Здоровья" жалоба
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]