[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Консультации специалистов » Психология » Одиночество (Сложности в первый год жизни ребенка.)
Одиночество
МашенькаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:08 | Сообщение # 16
Мама суета
Статус: Отсутствует

Цитата vikiwoo ()
Помогите пожалуйста!У меня проблема,когда родился сын,все подруги исчезли. Они все не замужние и им не интересно что сейчас происходит со мной. От того что я все время одна с ребенком уже кукущку сносит. Муж много работает и когда приходит домой,ему не хочется слушать мои рассказы.
через это проходят многие, и у меня было тоже самое, только с разницей в 3 декрета подряд- я вообще думала, что моя участь-это щи-борщи, семья- тоже исчезли все подруги- им стало неинтересно со мной, но именно отсюда я завела своих первых и очень близких подруг во время декретов своих- с которыми мы до сих пор общаемся, чему я очень рада. Это нормально, когда у тебя меняется круг общения и стиль жизни- иначе детей не взрастить)))

Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МарисабельДата: Среда, 20.05.2015, 01:29 | Сообщение # 17
Грудничок
а у меня была другая проблема. я отошла от всех подруг, времени совсем на общение с ними не было.

MuldoДата: Вторник, 21.07.2015, 07:23 | Сообщение # 18
Младенец
К сожалению, без этого никак. Когда вы заводили ребёнка, стоило об этом думать. Проблема в том, что это может несколько пошатнуть психическое здоровье.

Сообщение отредактировал Muldo - Вторник, 21.07.2015, 07:24

АскорбинкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:06 | Сообщение # 19
Годовасик
Книги, фильмы, прогулки, форум в конце концов - если всё это есть, зачем подруги?!

Форум » Консультации специалистов » Психология » Одиночество (Сложности в первый год жизни ребенка.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]